Актуально Новини У світі 

Если еще сто дней простоит, уже победа будет: правда о Крымском мосте всколыхнула сеть

Скандальноизвестный Крымский мост по прогнозам Аркадия Ротенберга простоит еще век Председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг выразил уверенность в долговечности Крымского моста. По мнению Ротенберга, Крымский мост «простоит сто лет». «Сто лет простоит, я думаю. Да, уверен. Абсолютно. Здесь работало много научных институтов, взвесили все, померили. Если будет мост немножечко сейсмика какая-то трясти, сваи установлены таким образом, что им это не страшно. Они под разными углами установлены. Мост будет стоять»,— подчеркнул олигарх Путина. Также Роттенберг заявил об отсутствии отставаний от графика в строительстве моста и четком следовании смете. «В общей смете у…

Read More
Актуально Новини 

«Подарить эту головную боль Польше»: российский пропагандист отличился новым заявлением об Украине

Инициатор проектов «русская весна» и «Новороссия», руководитель левопатриотического российского движения «Суть времени» Сергей Кургинян в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» озвучил бредовое мнение о том, что Запад якобы планирует подарить Украину Польше, передает replyua.net. При этом он в оскорбительной форме высказался о суверенном государстве, назвав его «головной болью», а также выразил сомнение в необходимости существования Украины как самостоятельного объекта. «Там существует какой-то замысел о том, чтобы подарить эту головную боль Польше в виде Украины. Вот геополитически все это Триморье, все эти дела в конечном счете связаны с тем,…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Били молотком, просверлили тело: украинка рассказала об ужасе в плену у боевиков

Боевики на Донбассе подвергают украинцев жутким пыткам, которые даже сложно себе представить При этом женщинам в плену приходится ничуть не легче. Истории украинок, от которых стынет кровь, опубликовала в Facebook председатель организации «Центр гражданских свобод» и координатор общественной инициативы «Евромайдан SOS» Александра Матвийчук. «Вот – шрамы от молотка … Это сверла – более 20-ти раз тело просверлено сверлом. Это – тоже шрам от молотка. Это все было разбито. Вот это – разбитые коленки молотком. Не знаю, как я хожу. Сверлили грудь … Это все сверла, молоток, плоскогубцы… Издевались, как могли. Этот глаз было…

Read More
В Україні Відео Новини Різне 

Украинцев озадачило интимное видео с голым Ляшко: На отоплении явно не экономит

Скандальный нардеп Олег Ляшко решил удивить украинцев еще одним своим талантом: политик опубликовал видео, на котором он готовит еду в фартуке на голое тело В субботу, 10 ноября, нардеп опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он старательно готовит мясо с грибами. При этом, судя по кадрам, из одежды на Ляшко только фартук. «Люблю готовить с детства», — подписал видео нардеп. В кадре помимо самого Ляшко присутствует его супруга Росита, которая помогает ему готовить. Она постоянно дает мужу полезные советы и отвечает на его вопросы. В комментариях к видео многие…

Read More
Корисне Різне Школа виживання 

Вот через сколько часов после водки, коньяка или пива вы протрезвеете по-настоящему!

Иногда бывает трудно понять, выветрился ли весь употреблённый алкоголь из организма или нет, пишет lifter. Допустим, если вы выпили бутылку пива, то можно ли садиться за руль через час? А через полчаса? Эти отнюдь не праздные вопросы знакомы каждому, кто хоть раз сталкивался с тем неприятным фактом, что субъективное ощущение трезвости весьма неоднозначно коррелирует с объективным уровнем алкоголя в крови. А ведь тут действует масса разных факторов, включая массу тела, скорость употребления, крепость напитка и т. д. Чтобы впредь избавить наших читателей от мучительных раздумий, мы составили удобную инфографику, охватывающую все…

Read More