Актуально Аналітика В Україні Новини 

Пятый год войны: каждый четвертый украинец восхищен Лениным

Социологическая группа «Рейтинг» опубликовала последние исследования по оценке Голодомора: наконец-то 79% граждан Украины считают, что это был именно геноцид украинского народа. Из них большинство, а именно – девять из десятерых одобряет, что Сенат США считает так же, поддерживая Украину в этом решении. Комментируя информацию, украинский политолог Алексей Голобуцкий отметил, в этом социологическом исследовании интересно, что при этом «Рейтинг» интересовался отношением к различным историческим личностям. Многие будут удивлены, потому что сегодня очередная годовщина Революции Свободы и Достоинства, пятый год идет война на востоке с Россией, но, тем не менее, в Украине…

Read More
В Україні Новини 

Аналитик назвал заказчиков антирекламы Юлии Тимошенко

Неизвестные в Киеве развесили антирекламу Юлии Тимошенко на улице Туровской. В штабе лидера «ВО «Батькивщины» традиционно обвинили Петра Порошенко. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс. Он добавляет, что Юлия Владимировна столько имеет политических оппонентов в оппозиционной среде, что обвинять занятого государственными делами президента Порошенко в тщетной антирекламе Тимошенко – просто смешно. Более того, президент вообще не одобряет подобные методы, поскольку они неэффективны. Павел Нусс считает, что существует всего два варианта происхождения этих бордов. Первый и, скорее всего, самый вероятный, – заказчиком этой акции является сама…

Read More
В Україні Новини 

Геращенко признался, как ему удалось сбросить 50 кг

Депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко честно признался в том, что в 36 лет его вес достигал 160 кг. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Информатор, депутат рассказал, что в настоящее время ему удалось нормализовать вес, и сейчас он составляет 105-110 кг. По словам Геращенко, чтобы похудеть, нужно отказаться от поздних ужинов, сократить размеры порций, отказаться от сладких блюд и отдать предпочтение рыбе, мясу, фруктам и овощам. «Важно понимать, что если у тебя будет лишний вес, ты не сможешь качественно жить. Почему я задумался над похудением? Когда мне было 36…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне Школа виживання 

У Супрун блеснули очередным маразмом: врачей заставят скрывать диагнозы

Украинским подросткам хотят разрешить самостоятельно выбирать своего врача и хранить в тайне от родителей состояние своего здоровья. Об этом говорится в опубликованном проекте закона о правах подростков в сфере охраны здоровья. Представители Министерства здравоохранения вынесли проект на обсуждение и надеются получить от депутатов одобрение, – пишет “Сегодня”. В ведомстве отмечают, что сегодня у подростков довольно много прав. Например, 14-летние могут самостоятельно обращаться в суд и определять свое место жительства, 16-летние – работать по трудовому договору, нести уголовную и админответственность и даже быть предпринимателями. А вот что касается здравоохранения, здесь закон…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

”Поддерживаю ”Беркут”: Добкин сделал скандальное заявление о событиях Майдана

Действия бойцов украинского спецподразделения “Беркут”, которых подозревают в убийствах на Майдане, были оправданными. Соответствующее заявление сделал скандальный народный депутат от “Оппозиционного блока” Михаил Добкин в эфире ток-шоу на телеканале Newsone (чтобы посмотреть его выступление, проскрольте до конца страницы). “Я еще больше стал противником Майдана, чем был в 2013-м и 14-м годах. Я еще больше поддерживал бы сегодня “Беркут”, чем поддерживал тогда. Я бы одел не только футболку “Беркута”, но и костюм одел бы “Беркута”, – сказал он. Добкин утверждает, что годовщину Майдана “власть позорно не отмечает”, его вспоминают только те,…

Read More