Актуально Аналітика В Україні Новини 

Доллар по 40 и не только: украинцев ждет коллапс, времени осталось очень мало

На заоблачный курс доллара повлияет совокупность негативных факторов НБУ в последнем инфляционном прогнозе ухудшил прогноз по инфляции как в этом году, так и в следующем. По его прогнозам, рост цен по итогам нынешнего года составит не 8,9%, а 10,1. А целевой диапазон инфляции в 5% удастся достичь не к концу 2019 года, а только в первом квартале 2020-го.   Экономисты обратили внимание, что многие банки существенно снизили ставки по вкладам во всех валютах. Чуть раньше экономические прогнозы по Украине ухудшил и МВФ, снизив ожидаемый рост ВВП  с 3,3 до 2,7% в 2019 году.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Україна дрімає у листопадовому кріслі»: синоптик розповіла чого чекати у середу, 7 листопада

Відомий український народний синоптик Наталія Діденко опублікувала на своїй сторінці у «Фейсбук» новий пост, в котрому розповіла, якої погоди чекати українцям у середу, 7 листопада, інформує replyua.net із посиланням на власний профіль експерта. «Колише крісло антициклон, тому й дощів не буде, а лише тумани. Тумани, окрім загадкової краси, погіршують видимість на дорогах до 300-500 метрів, а також сприяють накопиченню шкідливих викидів у повітрі. Гуляйте краще вранці перед роботою. Температура повітря поступово стає нижчою. Але саме оце похолодання, подекуди навіть до мінусів, слабкий вітер та тумани створюють неймовірно красиве метеорологічне явище – паморозь»,…

Read More
Новини Різне 

Лорак без лифчика и в колготках в сеточку засветила прелести: Ботофабрика

Лорак поделилась фотоснимком, на котором показала, как она выглядит перед концертом в российском городе Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес к своей персоне. Поэтому, на своей странице в Instagram артистка опубликовала новую фотографию из гримерной, где похоже собирается на концерт. На снимке певица показала, как собирается на сцену перед выступлением в российском Нижнем Новгороде. На снимке Ани Лорак позирует сидя на стуле в гримерной, в которой творится хаос и бардак. Перед ней на столе стоит чашка чая,…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Отставка Луценко: кто проголосовал «за»

Парубий поставил на голосование вопрос отставки генпрокурора Правящая коалиция не поддерживает отставку генпрокурора Юрия Луценко. Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады и член фракции «Блок Петра Порошенко» Ирина Геращенко.   «Мы, правящая коалиция, не поддерживаем отставку генпрокурора Юрия Луценко. И прошу спикера поставить на голосование этот вопрос и все увидят сколько голосов даст коалиция», — сказала народный депутат. Также Геращенко заявила, что сейчас многие пытаются делать пиар на смерти человека. Она добавила, что временная следственная комиссия, которую пытаются создать в Раде, не может брать на себя функции правоохранительных органов и не…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

За 2018 год номинальная зарплата вырастет на 25% — Нацбанк

Хотя чиновники только и говорят о росте экономики в стране, украинцам пока не приходится рассчитывать на ощутимое увеличение дохода Эксперты отмечают, что при нынешней стагнации производства и ухода из статистики промышленных регионов на востоке, ни о каком росте говорить не приходится. Как следует с недавнего инфляционного отчета НБУ, «небывалый» рост экономике, в основном, обусловлен внутренним спросом.   Основными же причинами увеличения потребления внутри страны стало увеличение дохода украинских семей за счет зарплат, пенсий и переводов трудовых мигрантов в Украину. К тому же, заробитчане влияют на экономику страны не только прямыми вливаниями, но…

Read More