Актуально В Україні Новини 

Не ліфчик, а девайс. Що носив Довбик під футболкою

Після вирішального голу шведам Артем Довбик на радощах скинув футболку, й всі побачили на ньому чорний топ. Насправді це не “ліфчик”, як почали жартувати у соцмережах, а спеціальний спортивний девайс. Навіщо це Apex Athlete Series – це GPS-трекер від фірми STATSports. Пристрій дозволяє вимірювати, скільки кілометрів пробіг конкретний футболіст за всю гру, якою була максимальна швидкість, дистанція спринтів та коли починав утомлюватися. На основі цих даних також роблять “теплову мапу” футболіста на полі, яка показує, де він найчастіше був протягом матчу. Такі девайси допомагають тренерським штабам аналізувати дії кожного гравця.…

Read More
В Україні Новини Столиця 

В Киеве избили известного антимайдановца “Топаза”, который “давал команду” (фото)

“Топаз”, настоящее имя которого Игнат Кромской, был избит в Киеве. Активиста Антимайдана побили неизвестные молодые люди. Мужчине понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщает “Киев Оперативный” на своей странице в Facebook. “Говорят, что он избегал судебных заседаний, где его должны были наказать за похищение человека”, – указано в сообщении. “Топаз” (фото: facebook.com/KyivOperativ) В сети “Топаз” написал, что сотрудники СБУ сняли его с поезда, на котором он должен был приехать в Киев на заседание суда, и доставили в суд принудительно. При этом он опубликовал размытое фото, где он едет в машине. “Топаз” (фото:…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

На матче Евро-2020 заметили обнимавшихся болельщиков с флагами РФ и Украины. ФОТО

Снимок опубликовали в официальном Твиттер-аккаунте УЕФА. УЕФА опубликовал фото, на котором запечатлены два болельщика на матче сборных Украины и Швеции. У одного из них на плечах российский триколор, а у второго – флаг Украины. Снимок опубликовали в официальном Твиттер-аккаунте УЕФА. На фото болельщики с флагами на фотографии обнимаются во время поединка 1/8 финала чемпионата Европы по футболу в шотландском Глазго. Напомним, вчера сборная Украины в тяжелейшем матче победила шведов со счетом 2:1 и выходит в 1/4 Евро-2020. Победный гол Артема Довбика на 120 минуте матча вывел нашу команду в следующий этап соревнований. Перед началом первого матча…

Read More
В Україні Новини У росії 

В России считают, что Украина обыграла Швецию благодаря русскому языку

Сборная Украины обыграла Швецию и вышла в четвертьфинал Евро-2020. Российский комментатор Дмитрий Губерниев утверждает, что секрет успеха – в русском языке Скандальный российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выход Украины в четвертьфинал Евро-220. Наша команда обыграла Швецию благодаря голу Артема Довбика в дополнительное время. “О великий и могучий русский язык! На котором дает указания подопечным знаменитый украинский футболист и тренер Андрей Шевченко! Александр Зинченко в интервью расскажет! На прекрасном русском!” – написал Губерниев в своем Telegram-канале. Источник

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Ницой злобно набросилась на героя матча Украина – Швеция: “откуда берутся эти марсиане?”

После сенсационной победы сборной Украины по футболу над шведами со счетом 2:1 писательница Лариса Ницой злобно набросилась на героя матча Артема Довбика. 52-летняя автор детских книг возмутилась тем, что футболист на пресс-конференции общался на русском языке. Об этом Лариса отметила на своей Facebook-странице, назвав футболиста “московитом”, “марсианином” и показав свое недовольство знаменитым facepalm-жестом. “Довбик. Що, знову? Знову московит? Господи, ну звідки беруться ці марсіани? А тепер усі, хто написав про українського героя, хто ставив уподобайки, хто вболівав, хто хвалив – так само дружно сходили до нього і сказали йому, що українські герої, тим…

Read More