В Україні Відео Новини 

Олег Ляшко разделся в эфире на ТВ

Таким образом, лидер Радикальной партии отреагировал на повышение налогов. Политик заявил, что “у людей отнимают последнее”. Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко разделся до пояса в эфире шоу на телевизионном канале “5 канал”. Соответствующие видеокадры были обнародованы на ютуб-канале СМИ. В частности, на шоу, которое ведёт бывший глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко, Ляшко принёс пакеты с одеждой. Во время обсуждения вопроса о повышении налогов, лидер Радикальной партии заявил, что у людей отбирают последнее и стал доставать одежду для “налоговиков” – футболки, нижнее бельё и прочие предметы гардероба. “С людей…

Read More
В Україні Новини 

Борислав Береза. Признание Зеленского — это предательство государственных интересов

Береза объяснил, почему Зеленский неадекватно оценивает последствия ситуации с “вагнеровцами” Давайте по пунктам. Если Банковая и её ЛОМы все время говорили, что операции по вагнеровцам не было, а президент в своём интервью признает, что операция была, то это говорит, что они цинично врали всем украинцам. А значит они врут и по другим вопросам. Если президент говорит, что он понимает, именно не знает, а понимает, что идея операции – это был проект других стран и он рад, что Украина слила эту операцию, то этим он показывает свой феерический идиотизм. Потому что…

Read More
Актуально В Україні Новини 

У номері за 2 тис. грн на добу немає навіть туалетного паперу: українка поскаржилася на відпочинок у Кирилівці

Українка поскаржилася на відпочинок у Кирилівці через те, що номер у готелі коштує 2 тисячі гривень на добу зі сніданком. Але водночас там не було навіть туалетного паперу, а покоївки не прибирали. Про це жінка розповіла виданню “РІА Мелітополь”. За її словами, на сніданок була шкідлива їжа, яку вона та її сім’я не вживають. “Нам сказали, що забронювати номер можемо щонайменше на 5 днів, хоча на Трійцю всього 3 вихідних. І тільки в цьому випадку нам його продадуть за 2 тис. грн. на добу. Ми пішли на ці умови. У номері не виявилося навіть туалетного…

Read More
В Україні Новини 

Разумков оценил возможность досрочных выборов президента в Украине

В Украине есть возможность проведения досрочных президентских выборов, но нет необходимости. Спикер Рады Дмитрий Разумков назвал четыре условия для досрочных выборов президента. Об этом он заявил на пресс-конференции. Он заявил, что президент не хочет сегодня покидать свой пост, потому что многое еще не сделано. “Почему он должен уйти со своего поста, для меня это загадка. Логики в этом нет”, – заявил Разумков. Он рассказал о 4 аспектах, которые позволяют провести досрочные выборы: по состоянию здоровья, смерть, импичмент, отставка. Источник

Read More
В Україні Новини 

Зеленский заявил, что не намерен увольнять главу ОП

По словам Владимира Зеленского, Ермак является настоящим патриотом Украины.  Президент Украины Владимир Зеленский не собирается увольнять главу Офиса президента Андрея Ермака. Он уйдет из ОП только вместе с ним. Об этом он заявил в интервью на канале «1+1».«Он пришел со мной и уйдет со мной. И не будет оставаться на любых должностях. Ермак был со мной с самого начала», – добавил Зеленский. Президент также заявил, что Ермак настоящий патриот, а у Службы безопасности Украины «ноль вопросов к этому человеку». Напомним, Андрей Ермак возглавил Офис президента вместо Андрея Богдана. 11 февраля 2020 года президент Украины Владимир…

Read More