В Україні Новини 

Оля Полякова засветила шикарный дом под Киевом: огромная терраса и вид на Днепр

Украинская певица Оля Полякова кроме квартиры в центре Киева владеет еще шикарной недвижимостью за пределами столицы. Ее особняк находится в Киевской области. Его она и засветила в своих очередных Instagram-stories. Исполнительница продемонстрировала на кадрах фешенебельную виллу, которая оформлена в стиле хай-тек в белых тонах. В доме сделаны окна в пол, из которых простирается чудесный вид на Днепр. Также возле особняка находится катер. Судя по всему, он тоже является собственностью суперблондинки. А вот звездным гостем на шикарной вилле стал певец Олег Винник. Полякова на видео показала, как замечательно они проводят время с…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Украинцы выступили за легализацию проституции в стране: чем аргументируют

По предварительным оценками специалистов, в год оборот интимных услуг в стране составляет около миллиарда долларов Простые украинцы снова поднимают вопрос легализации интим-услуг в стране. Сегодня, 10 июня на сайте Президента Украины зарегистрирована петиция к гаранту конситуции, которая предлагает отменить любую ответственность для работниц секс-индустрии в Украине, кроме того, предлагается начать облагать их налогами и проводить специальные медицинские осмотры для “жриц любви”. Об этом сообщает интернет-издание “Комментарии”. Человеком, разместившим петицию, является некий Владимир Токар. Помимо прочего активист внес предложение прописать налоговые и медицинские обязательства для работников индустрии предоставления любовных услуг. К последним, к слову, инициатор прошения…

Read More
В Україні Новини 

«Вот вам, ешьте»: Гордон будет продавать шоколадные яйца с денежным сюрпризом

Он не только будет производить конфеты, но и курагу, халву, чернослив в шоколаде, зефир На днях украинский журналист Дмитрий Гордон анонсировал выпуск школадных конфет. Они будут носить название «Яйца Гордона в шоколаде». Как сообщает Страна.ua, он не только будет производить конфеты, но и курагу, халву, чернослив в шоколаде, зефир, мороженое и чай. Мороженое будет называться «Гордон на палочке». По словам Дмитрия Гордона, в шоколадных яйцах покупателей будет ожидать денежный сюрприз. «В коробке будет по две штуки, а в одной штуке на партию будет сто долларов лежать. Вот вам «Яйца Гордона в…

Read More
Актуально В Україні Новини 

“Упакуем и вывезем из города”: мэр Ровно сделал скандальное заявление о ромах

Мэр Ровно Александр Третяк предлагает упаковать ромов в автобус и вывезти из города. Он предлагает прибегнуть к радикальным действиям в отношении ромов. Об этом он заявил в эфире “Радио трек”. Он заявил о наглом поведении ромов. “Я максимально сдерживаюсь в эмоциях. Но, глядя на эту ситуацию с ромской национальностью, у меня не хватает слов и толерантности к тому, что они творят в городе”, – заявил мэр Ровно. Третяк рассказал, что недавно на улице встретил ромов и сказал, что у них есть пару часов, чтобы убраться из города. Но те пожаловались, что…

Read More
В Україні Новини 

Порошенко у пастці. Як п’ятий президент відбиватиметься від плівок Медведчука та закону про олігархів

Петро Порошенко ледь не кожні два метри змушений був зупинятися на території арт-заводу Платформа, де 7 червня відбувався з’їзд партії “Європейська солідарність”.  Прихильники Петра Олексійовича не давали йому проходу. Вони оточили його з усіх можливих сторін, роблячи селфі зі своїм лідером.  Порошенку це відчутно подобалося – він посміхався, жартував і поволі рухався на сцену, де публіку вже розігрівав гурт “Kozak System”. “Ми навіть будучи в опозиції, відчуваємо колосальну відповідальність за країну. Бо тепер вже очевидно усім, навіть нашим опонентам, що тільки “Європейська солідарність” здатна привести Україну до членства у Євросоюзі та НАТО із…

Read More