В Україні Новини 

Леся Никитюк восхитила кадрами с отдыха в Турции

Телезвезда опубликовала множество фото и видео с отдыха в Анталии и собрала сотни тысяч лайков от восхищенных фанатов. Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает делится со своими подписчиками в Instagram кадрами с отдыха на морском побережье Турции. Леся предстала перед камерой в изумрудном бикини, а также показала закат солнца в Турции в белоснежном комбинезоне. Кроме этого, телеведущая поделилась фото со своего завтрака. Она позировала в белом халате с полотенцем на голове. Никитюк завтракала в кругу семьи на роскошной терассе из которой открывался живописный вид на море и горы. Леся Никитюкinstagram.com/lesia_nikituk Леся…

Read More
В Україні Новини 

Год условно. Апелляционный суд изменил приговор Стерненко

Апелляционный суд Одессы признал активиста Сергея Стерненко виновным в совершении нарушения по ч. 1 ст. 263 УК Украины и заменил ему 3 года тюремного заключения на один год условно. Об этом активист написал в своем Facebook. По его словам, дело по ст. 187 закрыто и он оправдан по нему. По ст. 146 активист признан виновным, но наказание не применялось в связи с истечением срока давности. “По ст. 263 меня признали виновным и дали 3 года тюрьмы с заменой на 1 год условно”, – добавил Стерненко. “На самом деле – это судимость за 1…

Read More
В Україні Новини 

Каменских взволновала фанатов пляжным нарядом

Исполнительница опубликовала новый пикантный кадр с отдыха, который не оставил равнодушными ее поклонников. Украинская певица Настя Каменских поделилась в Instagram соблазнительным фото с отдыха. Звезда предстала в черном купальнике с завязками на талии, а поверх него накинула мини-платье на запах. Образ Насти дополняли изящные украшения на шее и распущенные волосы. “После заката всегда наступает новый день. Так природа показывает нам, что любое завершение – это всегда начало чего-то нового. И прекрасного”, – отметила в подписи к публикации Каменских. Фото: instagram.com/kamenskuxНастя Каменских Отметим, что исполнительница не уточнила, где был сделан снимок. Как…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Раде рекомендуют стимулировать украинцев за рубежом вернуться на родину

Верховной раде рекомендуют стимулировать украинцев за рубежом вернуться на родину. Комитет по вопросам социальной политики рекомендует ВР принять соответствующий законопроект №4669 за основу. Об этом сообщает информационное управление аппарата ВР. Документ предлагает стимулировать граждан Украины, работающих за рубежом, вернуться на родину. Предусматривается предоставление государственной помощи на начало предпринимательской деятельности. Согласно закону, предельный размер пособия для экономической реинтеграции для трудовых мигрантов не будет превышать 150 тысяч гривен. Это в 2,5 раза выше максимального размера единовременной выплаты по безработице для организации безработным предпринимательской деятельности, предоставляемой за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования…

Read More
Новини У світі 

“Мінування” Ryanair. Літак, який летів до Польщі, посадили через загрозу безпеці

Літак Ryanair із Ірландії до Польщі здійснив змушену посадку в Німеччині по тому, як пілоти отримали повідомлення про загрозу безпеці літака, підтвердили в компанії. Рейс FR1901 вилетів із Дубліна майже о 17:00 в неділю. Під час польоту німецька авіаслужба попередила пілотів про “потенційну загрозу безпеці” на борту. Про це ВВС повідомив спікер Ryanair. Капітан корабля скерував його до найближчого аеропорту – у Берліні, де пасажири вийшли з літака для перевірки. “Після перевірки німецькими безпековими службами пасажири вилетіли до Кракова іншим літаком Ryanair із затримкою у близько семи годин”, – також…

Read More