В Україні Новини У росії 

«Артистка, которая дарит эмоции!» Повалий показала, как ей восхищаются ее поклонники

Таисия Повалий, народная артистка Украины, которая часто выступает в России, показала видео, которое создали ее поклонники. Так, фанаты смонтировали ролик, где показали все важные и самые яркие выступление своего кумира. К слову, на опубликованных кадрах большинство номером были показаны для российского зрителя. Соответствующая публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм». «Всех целую! Спасибо за видео», – прокомментировала пост певица. Стоить указать, что одним роликом не обошлось, и поклонники просто усыпали Повалий приятными комплиментами, восхищаясь и ее красотой, и ее талантом. «Ах, какая разная и всегда прекрасная!!! Лучше будет обязательно! Все…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Зеленский сообщил, что новым руководителем украинской делегации в ТКГ может стать Кравчук

Владимир Зеленский рассказал в ходе брифинга, организованного в столичном «Охмадите», кто возглавит украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе после ухода Леонида Кучмы. По словам главы государства, на текущий момент рассматривается несколько возможных кандидатур. В частности, Зеленский сообщил, что новым руководителем делегации Украины в ТКГ может стать Алексей Резников. Отметил, что на текущий момент вице-премьер как раз и является «исполняющим обязанности» главы делегации. Кроме того, по этому поводу уже состоялся разговор и с Леонидом Кравчуком. Впрочем, Зеленский добавил, что помимо Резникова и Кравчука рассматривается еще несколько кандидатур. Глав государства подчеркнул, что главное…

Read More
В Україні Новини 

Федина: Жду потерпевшего Зеленского в суде. Пускай придет, и расскажет – чем же его так напугали, и почему ему так страшно

София Федина, выступая в эфире телеканала «Прямой», сообщила, что сегодня ей вручили обвинительный акт по факту угроз в адрес главы государства. По словам народной избранницы от партии «Европейская солидарность», она ждет потерпевшего Владимира Зеленского в суде – пускай придет, и расскажет, чем его так напугали, и почему ему так страшно. Федина отметила – ранее они с Марусей Звиробий и с другими фигурантами подобных уголовных производств думали, что глава государства не будет опускаться до уровня потерпевшего. Соответственно, возникло предположение, что Зеленского просто кто-то подставил. Однако дело уже передается в суд, куда…

Read More
В Україні Новини 

У КИЄВІ ПІДЛІТКИ СТРИБАЛИ У ДНІПРО ПРОСТО З ВАГОНУ МЕТРО: З’ЯВИЛОСЯ ВІДЕО

Двоє відчайдухів стрибали з вагону у воду, а третій все це фільмував. Учора мережу облетіло відео, як двоє хлопців на станції метро “Гідропарк” стрибали у Дніпро з вагону метро, а третій хлопець усе це фільмував. У пресслужбі Київського метрополітену ТСН.ua розказали, що знають про цей випадок, але співробітники самотужки не змогли зупинити екстремалів. “Ми не змогли самі затримати хлопців. Але одразу повідомили у поліцію”, – сказала нам спікер Київського метрополітену Наталія Макогон. У поліції нам пообіцяли згодом повідомити деталі. Наразі невідомо, чи отримали молоді люди якісь травми та чи їх…

Read More
В Україні Новини 

Патриарх РПЦ Кирилл поздравил украинцев с Днем крещения Руси – реакция последовала незамедлительно

Научный сотрудник Института государства и права НАН Украины Андрей Смолий резко раскритиковал руководство страны и “112” телеканал за публичную демонстрацию проповеди Кирилла в прямом эфире на украинском ТВ. Глава Русской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл (в миру – Владимир Гундяев – ред.) выступил с телевизионным обращением к украинскому народу в честь Дня крещения Киевской Руси. Обращение транслировалось в прямом эфире “112” телеканала, передает Диалог.UA. Российский патриарх назвал события 1032-летней давности важными в истории двух народов и пожелал украинцам “мира душевного, спокойствия, крепости духа и сильной веры”.  “Еще…

Read More