В Україні Новини 

Зеленский пугает “слуг” кровопролитием и убеждает разогнать КС

Президент Владимир Зеленский настоятельно попросил парламентскую фракцию “Слуга народа” обязательно поддержать его жесткий законопроект о перезагрузке Конституционного суда. Источник: аудиообращение главы государства, которое есть в распоряжении Украинской правды Прямая речь: “Попробуем жестко перезагрузить всю систему, так как время разговоров закончилось, закончилось время уговоров и мягкости. Нужно принять жесткие решения по Конституционному суду. Обязательно! Это даже не просьба. Никаких просьб, когда уничтожают ценности”. Если я решу, что путь разрешения кризиса возможен только посредством предложенного закона, надо обязательно поддержать. Если мы найдем другой, менее конфликтный путь, будет другое решение”. Детали: По его словам,…

Read More
Відео Новини У світі 

Детская песня бьет рекорды на YouTube

Видео набрало более 7,04 миллиардов просмотров на платформе YouTube, обогнав предыдущего рекордсмена – клип на песню Despacito. Видеоклип на детскую песню Baby Shark (Маленькая акула) стал самым просматриваемым видеороликом на YouTube. Он набрал уже свыше семи миллиардов просмотров, пишет The Guardian. Песню исполнила 10-летняя певица Хоуп Сегойн. Композиция была записана в рамках южнокорейского образовательного проекта Pinkfong и была опубликована на видеоплатформе в 2016 году. Отмечается, что трек сначала стал популярным в Юго-Восточной Азии, а затем в США и Европе. Baby Shark обогнал предыдущего рекордсмена – клип на песню Луиса Фонси и…

Read More
В Україні Новини 

Нарушителей масочного режима в Украине будут штрафовать на месте

В Верховную раду подан законопроект, который связан с выполнением карантинных мероприятий. Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сообщил, что украинцев, которые нарушают карантинные меры, полиция начнет штрафовать на месте. Соответствующий законопроект уже подан на сессию ВРУ. Об этом в пятницу, 30 октября, Ляшко заявил в эфире ток-шоу “Голос народа” на телеканале 112 Украина. “На повестке дня следующей сессии ВРУ законопроект, который позволит Национальной полиции Украины составлять протокол и штрафовать уже сразу на месте нарушителя”, – сказал Ляшко. Кроме того, он отметил, что ношение маски не вредит здоровью человека. “Недавно было опубликовано…

Read More
В Україні Новини 

Дочь Кошевого о буллинге из-за карьеры отца в “Квартале”: его считают клоуном

12-летняя дочь актера студии “Квартал 95” Евгения Кошевого Варвара призналась, что страдает в школе от буллинга – многие одноклассники не воспринимают карьеру ее отца и называют его клоуном. Сама же Варвара также поддается травле. В связи с этим Кошевая не имеет желания ходить на учебу. При этом, по словам девочки, она не умеет грубо отвечать на нападки и страдает из-за этого. Об этом шла речь в интервью Варвары изданию “КP.UA”. “У меня вообще нет желания ходить в это неприятное для меня место. Не вижу смысла. Не хочу сидеть на одном месте,…

Read More
Новини У світі 

Ким Кардашьян показала шикарный отдых в тропиках

Звезда реалити-шоу продолжает дразнить поклонников фото и видео своего роскошного отдыха на тропическом курорте. Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, предпринимательница Ким Кардашьян находится на отдыхе на одном из островов в Карибском море со своими многочисленными родственниками. В Instagram знаменитость регулярно выкладывает “горячие” фото и видео. Недавно Ким исполнилось 40 лет. Свой день рождения она с матерью и сестрами отметила на арендованном тропическом острове. Видимо, семейству Кардашьян остров приглянулся, так как они там решили задержаться. Судя по кадрам Ким, она и ее сестры плавают, загорают, катаются на яхте, занимаются дайвингом, веселятся на…

Read More