В Україні Новини 

Украине срочно нужен локдаун, несмотря на угрозу экономического ущерба – врач

Юрий Сак на “Свободе слова Савика Шустера” сделал заявление о полном локдауне Введение полного локдауна в Украине – необходимость. Лишь таким образом можно хоть чуть-чуть снизить стремительный рост заболеваемости COVID-19 и тяжелых случаев в стране, который наблюдается сейчас. “Плотная коммуникация населения приводит к росту заболеваемости. В результате мы имеем рост тяжелых случаев. В результате (я вижу по своему госпиталю) – рост “отяжелевших” случаев, неизбежно растет летальность”, – сказал главврач госпиталя МВД Киевской области Юрий Сак в эфире “Свободы слова Савика Шустера”. Он отметил, что всего за несколько последних недель к…

Read More
В Україні Новини 

Ексміністр економіки стане радником Єрмака – джерела

Тимофій Милованов, колишній міністр розвитку економіки, торгівлі та сільського господарства, буде призначений радником керівника Офісу президента Андрія Єрмака. Джерело: представник оточення Єрмака та член команди президента  Деталі: Відповідну інформацію УП підтвердили два джерела: одне із оточення голови Офісу, друге із команди президента Володимира Зеленського.  Милованов працював в уряді за часів прем’єрства Олексія Гончарука. Разом із його Кабміном у березні цього року він був відправлений у відставку.  До недавнього часу одним із радників Єрмака був Ігор Уманський, який до цього займав посаду міністра фінансів, проте не втримався в урядовому кріслі й місяця. Уманський вирішив…

Read More
В Україні Новини 

Дмитрий Ярош: революция и война еще далеко не завершены, нам снова нужно объединяться, чтобы достигнуть своей цели

Нардеп 8-го созыва Верховной Рады, один из основателей «Правого Сектора» Дмитрий Ярош пишет на своей странице в Facebook, начав свою Революцию Достоинства и войну за независимость в День Архистратига Михаила, – мы остановили и отбросили извечного северного врага. Своим единством и жертвенностью, несмотря на мучительные потери и постоянные контратаки врага, мы удержали и укрепили украинскую государственность и заявили всему миру, что украинская нация была, есть и будет. Это главное наше общее достижение после Майдана. Нардеп отмечает, на этом пути национально-освободительной борьбы мы потеряли тысячи своих соотечественников. Революция и война еще далеко не…

Read More
В Україні Відео Новини 

Годовщина Революции Достоинства: АТОшники и националисты пришли под дом Порошенко напомнить о его обещаниях на Майдане. ФОТО, ВИДЕО

В пятницу, 20 ноября, активисты ОО “Спілка учасників АТО Київщини” пришли к дому экс-Президента Украины Петра Порошенко с протестом против его политики и действий, которые, по словам участников, привели страну к такому плачевному состоянию. Об этом сообщает «Аргументум». “Майдан привел вас к власти, а вы пришли к корыту”, – с таким лозунгом начался мирный протест под домом Порошенко, который, как ранее заявляли, является уменьшенной копией Белого Дома в США. По словам участников акции, они пришли именно в этот день, в канун годовщины Революции Достоинства, чтобы напомнить “Гетману” Порошенко, кто привел его…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Без этого мы не справимся»: в МВД опять заговорили о полном локдауне в Украине

В связи со стремительным ростом новых случаев коронавирусной инфекции, в Украине нужно ввести полный локдаун. Об этом заявил в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» заявил главный врач госпиталя МВД Юрий Сак. Он пояснил, что для инфекции любого происхождения работает правило: чтобы «сбить» ее рост, нужно разорвать цепочку передачи вируса. «Локдаун и ограничительные меры — самые действенные и простые метод. Да, это больно для экономики. Любой экономист сейчас со мной как с врачом вступит в дискуссию. Но если мы говорим о жизни людей, то действительно нужно применять более решительные меры,…

Read More