В Україні Новини 

Потап стал заслуженным артистом: Кондратюк припомнил ему снятые штаны на концерте в России

Певец и музыкальный продюсер Алексей Потапенко (Потап), который стал заслуженным артистом Украины, ранее снимал штаны перед публикой во время шоу на российском телеканале. Об этом написал украинский телеведущий, продюсер Игорь Кондратюк на своей странице в Facebook. По его словам, у государства, у которого идет война с Россией, появился тренд – “синдром неполноценности части украинской “алиты”. “Потап, который снял штаны перед российской публикой – публикой страны-агрессора – во время шоу на телеканале страны-агрессора, стал заслуженным артистом Украины. Володя З. мыслит, по-моему, довольно странно, потому что живет в каком-то своем “государстве-проститутке” и…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини Столиця 

На Крушельницкой снова беда: теперь пожар

На улице Соломии Крушельницкой в Киеве произошел пожар в доме, который расположен недалеко от дома, в котором 21 июня произошел взрыв. Источник: корреспондент УП с места происшествия, ГСЧС КиеваФОТО ТАМАРЫ КУДРЯВЧЕНКО, УП Детали: Пожар произошел в 16-этажном доме на улице Соломии Крушельницкой, 3а. Возгорание возникло на 12 этаже. Возле дома врачи “скорой” дали успокоительное жительнице квартиры, где произошел пожар. Все фото Тамары Кудрявченко, УП Позже Главное управление ГСЧС Киева сообщило, что в результате пожара жертв и пострадавших нет, причина устанавливается. Огнем повреждена внутренняя и внешняя отделка нескольких квартир. Дословно: “28 июня в 16:12…

Read More
В Україні Новини 

Вода для Крыма может стоить Зеленскому кресла: тревожный прогноз

Возможное возобновление поставок воды в оккупированный Крым может стоить президенту Владимиру Зеленскому кресла, пишет “Апостроф“. Фактически, пуск воды зависит от политического решения Киева. Но сделав это, Зеленский гарантированно столкнется с акциями общественного сопротивления. Причем гарантированно найдутся смельчаки, желающие физически помешать запустить воду. Более того, по мнению некоторых экспертов, нынешняя ситуация в стране такова, что это может даже стоить Зеленскому президентской должности. К тому же, международные партнеры Украины, скорее всего, не поймут такую податливость нынешней власти. Европа и США, которые уже шесть лет сохраняют санкции против России из-за аннексии, вряд ли…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Нашествие в Коблево: на пляжах и в городе не протолкнуться. ВИДЕО

Людей так много, что они едва не лежат друг на друге. Пройти по пляжу практически невозможно. Он в буквальном смысле слова завален телами, принимающими солнечные ванны. Особенно много людей под бесплатными навесами, пишет niknews. Следует отметить, что в Украине продолжается карантин. Кроме того, количество заразившихся коронавирусом растет с каждым днем. В Минздраве по этому поводу бьют тревогу и грозятся вернуть жесткие ограничения. Но на курорте об этом как будто не слышали. Источник

Read More
В Україні Новини 

Петр Порошенко привез на Прикарпатье помощь пострадавшим от наводнения

Известный украинский политический аналитик Павел Нусс пишет на своей странице в Facebook, если действующая власть во главе с президентом Владимиром Зеленским не способна предоставить людям вменяемые ответы и вселить надежду, за них это сделает настоящий лидер, которому не безразлично, что люди оказались в беде и ждут помощи. По словам аналитика, сегодня пятый президент Петр Порошенко в сопровождении депутатов фракции «Европейская солидарность» и специалистов находился в селе Черный Поток на Ивано-Франковщине, чтобы помочь местной громаде преодолеть последствия масштабного наводнения. На встречу пришли сотни людей, которые уже не рассчитывают на помощь от власти, возлагая надежды на…

Read More