В Україні Новини 

Скандал Елены Зеленской с врачом получил продолжение: президент не даст ему 300% доплаты

Президент Владимир Зеленский пожаловался, что первую леди обидели Об этом он заявил 8 июня во время рабочего визита в Хмельницкий, передает УП. По словам Зеленского, его супруга часто стает жертвой безосновательной критики. В частности он вспомнил ситуацию с врачом, который повел себя, по его мнению, неправильно. “У нас была так история, о которой мы не хотели говорить. Она (Елена Зеленская – ред ..) писала письма поддержки всем врачам, которые заболели. И даже всем тем, кто не лечили больных вирусом, а просто в жизни заболели на него. Писала письма, но не хотела…

Read More
В Україні Новини 

Маруся Зверобой обматерила Зеленского и разразилась угрозами

Ветеран АТО Елена Самбул, известная под прозвищем Маруся Зверобой, высказалась о семье президента Украины Владимира Зеленского после того, как стало известно о заражении его жены коронавирусом. Соответствующий пост она разместила у себя в Telegram-канале, передает Страна. Так, скандальная ветеранша, которая уже проходит как подозреваемая по уголовному делу за угрозу в адрес президента, пригрозила, что Зеленского “подвесят за ноги”, как это “сделали с царской семьей”, и посоветовала ему как можно быстрее уезжать в Израиль. Кроме того, Зверобой обвинила Зеленского в том, что он “издевается над родными и детьми Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко…

Read More
Новини У росії У США 

«Срочно верните Украине Крым, а иначе…» Власти США пригрозили России

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что Россия должна вернуть Крым под контроль Украины. Об этом 13 июня сообщает Государственный департамент США, сообщает Крым.Реалии. «Россия должна прекратить репрессии против тех, кто выступает против ее оккупации, освободить несправедливо заключенных украинцев и вернуть полный контроль над полуостровом Украине. Крым – это Украина», – говорится в заявлении. В мае госсекретарь США Майк Помпео одобрительно отозвался на усилия украинской дипломатии по урегулированию ситуации на Донбассе и отметил «решительную поддержку» Украины со стороны США. Он указал на то, что США продолжат привлекать Россию к ответственности, пока…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«10-часовая очередь»: На границе Украины и Польши образовался «апокалипсис»

Власти Польши распорядились проводить дополнительный контроль в отношении прибывающих украинцев на пункте пропуска «Шегини», что на границе с Польшей. Другими словами, ситуация на пункте пропуска весьма обострилась. Люди вынуждены по десять часов стоять в очереди на единственном пешеходном КПП. В это же время, в сообщении Государственной пограничной службы Украины говорится, что никто не соблюдает нормы социальной дистанции. Так, в ГПСУ отмечается, что в единственном пункте пропуска на границе с Польшей, который можно было пересечь в пешем порядке, обострилась ситуация. По состоянию на первую половину дня четырнадцатого июня, там в очереди…

Read More
В Україні Відео Новини 

На Донбассе уничтожена группа элитных разведчиков РФ: дорога на Дебальцево открыта. ВИДЕО

Несмотря на то, что в последние дни российско-оккупационные войска особенно агрессивны на Донбассе, ежедневно все чаще и сильнее атакуют позиции Вооруженных сил Украины, они же сами и терпят урон, неся огромные летальные потери на территории Луганской и Донецкой областей, где продолжается операция Объединенных сил. Сегодня, 14 июня в запрещенной в Украине социальной сети «ВКонтакте» пропагандистский ресурс «Солдатская правда» сообщил, что вблизи Дебальцево произошла трагедия для боевиков. По данным ресурса, на Светлодарской дуге была полностью разбита позиция российских наемников. Все, кто там был, а это элита боевиков, целая группа разведчиков, погибли.…

Read More