В Україні Новини 

У Зеленського різко відреагували на слова Кличка: Пора повертатися в реальність

В Офісі президента Володимира Зеленського вважають відмовками причини неявки на засідання РНБО, озвучені міським головою Києва Віталієм Кличком. Джерело: радник керівника Офісу президента Михайло Подоляк у коментарі УП Пряма мова: “Отакої. Пан Кличко, іронічно скажу, надзвичайно креативний і сміливий. Так чи інакше, в черговий раз бачити коментарі Кличка про “перевірку робіт” на Подільському мосту надзвичайно смішно. Як і будь-які інші його коментарі, що стосуються роботи міського господарства. Що він там може перевіряти? Скільки грошей “вивели” сьогодні під прикриттям цього епохального проекту? Ну а відмовка про поїздку до Чернігівської області заради дрібного…

Read More
В Україні Відео Новини 

Военные на репетиции парада в Киеве снова передали “привет” Путину: момент попал на видео

В Киеве на репетиции парада, приуроченного ко Дню Независимости, военные ВСУ снова хором “передали привет” президенту РФ, процитировав строчку из широко известной кричалки футбольных болельщиков “Путин – ху*ло”. Об этом 20 августа передает “Телеграф“. На кадрах видно, что военнослужащие и правоохранители остановились на улице перед стартом марша, и дружно хором в унисон отвечают на приветствие офицера, и в таком “диалоге” звучат фразы: “Украина – превыше всего! Путин – ху*ло! Вместе – идти до конца!…” Затем под аплодисменты восхищенных зрителей, собравшихся наблюдать за мероприятием, зазвучала барабанная дробь, бойцы также стали хлопать…

Read More
В Україні Відео Новини Про кризис з гумором 

Украинец сделал на ноге татуировку с лицом Зеленского: мужчина стал звездой сети (фото)

В Киеве заметили мужчину, который на голени левой ноги набил портрет Президента Украины Владимира Зеленского. Фото на своей странице в Facebook опубликовал пользователь Игорь Тихолаз. По словам мужчины, фото он нашел в сети. Отмечается, что мужчину с портретом Зеленского на ноге заметили в Киеве на трамвайной остановке. Доподлинно неизвестно, кому именно принадлежит это тату. Татуировка вызвала бурную реакцию в соцсетях. Люди в комментариях реагировали по-разному, в основном они удивлялись с мужчины. Но были и довольно агрессивные отзывы. На другой Порошенко должен быть; Через несколько лет она сползет к пяти; Вопрос: зачем?; Редкая…

Read More
В Україні Новини 

Несмотря на возмущение украинцев София Ротару выступила на “Новой волне”

София Ротару выступила на музыкальном фестивале “Новая волна” в Сочи перед тем, как она выступит на концерте в Киеве, посвященному Дню Независимости. Об этом сообщает “Стархит“, публикуя фото наряда певицы. В Сочи на сцене в Олимпийском парке Ротару появилась в плиссированном платье жемчужного цвета в пол, которое эффектно развевалось на ветру. Талию подчеркивал золотистый пояс. Образ дополнили естественный макияж и объемная укладка, пишет издание. Отмечается, что на концерте София исполнила, в том числе, новую песню “Сердце размером с солнце”, выпущенную в 2020 году. Отмечается, что на 19-й песенный конкурс в Сочи…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

В Херсоне рухнул самый высокий флагшток: раздавил автомобиль в хлам (видео)

В Херсоне упал самый большой флагшток в городе. При падении он задел автомобиль Lexus, который был припаркован поблизости. Машина оказалась полностью раздавлена. Детали рассказали в местном издании “Любимый Херсон“. В Херсоне ко Дню Независимости установили гигантский флагшток, на который должны были поднять самый большой флаг Украины в этой области. Однако флагшток рухнул и раздавил иномарку, которая оказалась припаркованной рядом. Местные жители утверждают, что постройку флагштока проводили на скорую руку, так как торопились успеть к празднику. Строительство шло с перебоями, но за пару недель до Дня Независимости строители начали ускоряться. “Работы…

Read More