В Україні Новини 

Игривая Гросу в бикини заворжила пляжной романтикой с любимым: “крутые и шикарные”

Алина Гросу влюблена и счастлива. Она долго отрицала романтические отношени с российским актером и режиссером Романом Полянским, но, наконец, парочка сдалась и во всем публично призналась. Так, любимый мужчина Алины ради нее перебрался в Украину. Сейчас пара проводит отпуск в солнечной Одессы. Певица успела побаловать поклонников в Instagram пляжными фото. На снимках Алина позирует в мятном бикини с бахромой на лифе. Она скрыла глаза за солнечными очками. Артистка и ее избранник дурачатся на камеру, показывают язык и просто посылают воздушные поцелуи. Роман обнял Алину за талию и притянул ее к себе. Артистка предпочла…

Read More
В Україні Відео Новини 

Жена Андрея Джеджулы шокировала рассказом о муже: бил, плевал в лицо и подсыпал наркотики

Юлия Леуc откровенно рассказала об издевательствах ее мужа, известного украинского шоумена Андрея Джеджулы. По словам модели, супруг ее регулярно бил и унижал. Своей непростой жизнью она поделилась в интервью Анне Олицкой в программе “Без комплексов“. В самом начале отношений Джеджула был очень внимателен к ней, говорил много комплиментов. Менее чем через полгода отношений шоумен решил сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. При этом уже через два месяца после свадьбы он впервые ударил ее. Это произошло в авто после одной вечеринки, на которой Джеджула общался с какой-то девушкой. “Я спросила,…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Арахамия назвал ошибкой отказ Украины от ядерного статуса

Глава фракции назвал “фатальной ошибкой” подписание Будапештского меморандума. Арахамия ситает, что Украина могла сократить ядерный потенциал, но не отказываться от него полностью. Лидер президентской фракции “Слуга народа” Давид арахамия заявил, что главной стратегической ошибкой украинских президентов было подписание Будапештского меморандума. Об этом политик рассказал в эфире телеканала “Украина 24”. В частности, на вопрос о том, какие по его мнению, были самые значущие стратегические ошибки украинских президентов, Арахамия заявил: “У Кравчука фатальная ошибка – избавиться от ядерного оружия после подписания ничего не значащего меморандума. В принципе, мы сегодня все наследуем эту…

Read More
В Україні Новини 

“Ситуація погіршується”: в Україні зафіксували вже 17 випадків “Дельти”

Головний санітарний лікар України Ігор Кузін повідомив, що в Україні зростає кількість заражень коронавірусом штаму “Дельта”: вже зареєстрували 17 випадків. Джерело: Кузін в інтерв’ю “Українській правді” Пряма мова: “Зараз ситуація погіршується: 17 офіційно зареєстрованих випадків. Більшість – на рівні Києва, бо тут кращий доступ до лабораторних потужностей і більше іноземців. Два первинних випадки в нас зареєстровано в Олександрівській лікарні (Києва – УП), п’ять – у Центрі громадського здоров’я. 7 випадків – у Закарпатській області і 3 – у Львівській. Тобто Київ, Львівщина і Закарпаття – три регіони, де офіційно зареєстрована “Дельта”. Деталі: За…

Read More
В Україні Новини 

В Минздраве назвали условие отмены масок в Украине

Отмена обязательного ношения масок в Украине возможна. Однако для этого большая часть населения должна быть провакцинирована. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главного санврача Игоря Кузина в интервью “Украинской правде”. По его словам, риск передачи инфекции должен быть снижен до минимума. “Мы можем рассматривать (отмену масок, – ред.) только тогда, когда большая часть населения является провакцинированной и когда есть гарантия, что ни один человек, который снимает маску в публичном месте или месте скопления людей, не имеет риска передать инфекцию”, – сказал Кузин.

Read More