В Европі Новини У світі 

Кива засветился на дорогущем курорте и выложил за отдых 10 тысяч (видео)

Скандальный нардеп от “Оппозиционной партии – за жизнь” Илья Кива засветился на отдыхе в одном из самых дорогих отелей анталийского побережья. Он для релакса выбрал пятизвездочный отель Rixos Sungate (городок Бельдиби под Кемером). Об этом сообщается в Telegram-канале Mayman News, который ведет ветеран АТО Михаил Майман. “Хорошо живут депутаты ОПЗЖ за наш с вами счет”, – прокомментировал свой пост Майман. Он встретился с народным избранником на пирсе отеля, а потом пошел за ним, задавая ему на ходу вопросы. Майман поинтересовался, откуда у народного депутата деньги на отдых в люксовом отеле. Интересно,…

Read More
В Україні Новини 

2 копейки можно продать за 1000 долларов: как выглядит монета

В Украине за монету номиналом 2 копейки выпуска 1992 года предлагают огромные суммы. Эту драгоценность для нумизматов выставляют на продажу на сайтах объявлений, и цены за редкость из алюминиевого сплава порой превышают тысячу долларов. Почему за двухкопеечной монетой такая “охота”, и в чем ее особенность – читайте в нашем материале ниже. На просторах сайта бесплатных объявлений OLX можно увидеть самые разные предложения по сбыту монеты в 2 копейки 1992 года: от нескольких сотен гривен, нескольких тысяч, и до десятков тысяч. Разница в ценовых пропозициях зависит, в частности, от состояния денежки,…

Read More
В Україні Новини 

Нардеп устроил ДТП во Львове и угрожал пострадавшему – СМИ

Александр Юрченко устроил ДТП в центре Львова. Народный депутат выезжал на синем “Мустанге” с платной парковки задом и ударил машину, которая в это время стояла в заторе. По данным львовских изданий, нардеп находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме того – он угрожал пострадавшему. Все детали аварии с Александром Юрченко в центре Львова– читайте в нашем материале ниже. Что произошло во Львове О ДТП с Юрченко сообщил пострадавший водитель Всеволод Боровец. Именно в его автомобиль въехал нардеп. Как рассказал Боровец, он двигался на своем автомобиле Volkswagen Jetta по главной дороге в районе площади…

Read More
Новини У світі 

Посейдон з’явився у хвилях на півдні Британії

Схоже, що бог морів Посейдон показав своє обличчя під час шторму на півдні Англії. Обличчя морського бога з давньогрецької міфології зафільмував фотограф ВВС Джеф Оверс у місті Ньюхейвен у вівторок. На знімку видно хвилі, які б’ються об стіну гавані під час шторму. Фото є прикладом парейдолія, коли випадковий образ сприймається як щось виразне. Наприклад, у формі хмар вбачаються постаті людей чи тварин, в геометричних фігурах — обличчя. Пан Оверс заявив, що зробив фотографію під час припливу та вітру понад 80 км/год. “Це стало популярним місцем для фотографів, оскільки море тут…

Read More