Актуально В Україні Новини 

Youtube заблокировал трансляцию телеканала Медведчука

На Youtube заблокировали трансляцию эфира телеканала Виктора Медведчука “112 Украина”, против которого Украина ввела санкции. Источник: telegram-канал подсанкционного NewsOne, трансляция нового канала журналистов Медведчука, 112ua.tv Детали: В NewsOne заявили, что YouTube якобы не выдержал давления Зеленского, поэтому заблокировал трансляцию. В эфире нового канала журналистов Медведчука во время выступления экс-премьер-министра Николая Азарова появилась надпись, что Youtube заблокировал трансляцию “112”. Сейчас на ютуб странице “112 Украина” нет эфира канала, однако подключена трансляция “Первого независимого”, который создали журналисты из санкционных телеканалов. Предыстория:  29 января были наложены санкции на самолеты нардепов партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”…

Read More
В Україні Новини 

Кравчук озвучил способ защитить Украину

Украине необходимо членство в НАТО, в связи с чем властям следует выполнять все пакеты альянса для страны. Украине не остается никакого другого варианта, чтобы защитить свое будущее и независимость, как стать членом НАТО, заявил глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в эфире ток-шоу Право на власть в четверг, 4 марта. При этом политик отметил, что мнение России в данном вопросе значения не имеет. “Недавно слышал интервью генсека НАТО: помимо всего прочего, он сказал, что голосовать, быть Украине в НАТО или нет, будут 29 членов НАТО и никакого…

Read More
В Україні Новини 

Суд отказал в рассмотрении ходатайства об освобождении Стерненко из-под стражи

Приморский районный суд Одессы отказал адвокату в рассмотрении ходатайства об освобождении одесского активиста Сергея Стерненка из-под стражи. Об этом УННсообщает со ссылкой на Telegram-канал Стерненко. Цитата: “Ходатайство об освобождении Сергея Стерненко из-под стражи суд рассматривать не будет. Следственный судья Осик оставил ходатайство без рассмотрения, поскольку, по его мнению, Сергей сих пор не был в помещении Приморского суда, а все время находился в СИЗО”, – говорится в сообщении. Отмечается, что пока адвокаты ждали рассмотрение ходатайства, Сергея без предупреждения увезли в СИЗО. Что было раньше Приморский районный суд Одессы приговорил к семи годам…

Read More
Актуально В Україні Відео Корисне Новини Різне Школа виживання 

Доктор Комаровский озвучил свое мнение об индийской вакцине Covishield: все разговоры – бред

Индийская вакцина Covishield – это вакцина с доказанной эффективностью и сомневаться в ней не стоит. Такое мнение озвучил известный украинский педиатр доктор Комаровский на видео в Facebook. “Covishield равно AstraZeneca. Это все что вам нужно знать. Эта вакцина с доказанной эффективностью, можно долго обсуждать, какая это эффективность, но она явно превышает 60%. Это защита от факта заболевания и тяжелых форм заболевания. Она способна защитить того, кто прививается”, – рассказал Комаровский. Доктор одобряет применение этой вакцины. Но проблема в том, что власть не имеет коммуникации с народом, отмечает врач. Комаровский рассказал, что…

Read More
В Україні Новини 

Тетяна Чорновол про скасування переходу на літній час: “Люди ви це розумієте? Сонце заходитиме о 18 з середини серпня, а з середини вересня о 17”

Люди ви розумієте, з переходом країни на зимовий час влітку сонце з середини серпня буде заходити о 18, а з середини вересня о 17. Люди ви це розумієте? Більше не буде ніякого відпочинку на природі після роботи… радості приїхати на дачу після роботи, в темноті нічого не зробиш в саду чи на городі. На графіках захід сонця в нинішній літній час. Перехід на зимовий вже проголосований монобільшістю в першому читанні закон Стефанчука… – – Джерело

Read More