В Україні Новини У росії У світі 

Телеведущую из «Орла и Решки» Ивлееву не пустили в Украину

5 февраля, сотрудники Госпогранслужбы не пустили в Украину российскую телеведущую Анастасию Ивлееву. Телеведущая прилетела в Киев из Минска. Причиной отказа во въезде в Украину стал визит Ивлеевой в аннексированный Крым в 2017 году. “В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что она находилась в АР Крым в 2017 году. По ее словам, на полуостров она ездила отдыхать и попала с территории РФ авиационным транспортом”, – говорится  в сообщении Госпогранслужбы. Также в ведомстве отметили, что в прошлом году было обнаружено около 2,2 тысячи фактов нарушений порядка въезда и выезда в\из временно…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Разведенная Ани Лорак похвасталась округлившимся животиком

Ани Лорак, на днях оформившая развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, занята развитием карьеры. Она участвует в новых съемках, причем внедрила в работу и маленькую дочь. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала видео, на котором запечатлена во время фотосессии. Интересно, что компанию популярной исполнительнице составила ее дочь София. Для съемки певицу нарядили в красное обтягивающее платье до пят, изюминкой которого стало головокружительное декольте. Кстати, этот разрез смутил многих подписчиков. Дескать, какой пример она подает своей подрастающей дочери. В то же время, некоторые заподозрили певицу в…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Климкин не исключил, что Украина может начать производство ракет

Выход США и РФ по логовору о ракеты может привести к гонке вооружений Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не исключает, что Украина может начать производство ракетного оружия. Как передает РБК-Украина, об этом министр зсказав в интервью телеканалу “Голос Америки”. По словам министра, такой сценарий возможен после выхода из ракетной соглашения России и США, что может привести к началу гонки вооружений. “Мы должны ответить на вызовы достойно. Поскольку у нас есть опыт, соответствующий интеллект. У нас есть необходимость защищать нашу страну”, – сообщил Климкин. Відповідючи на вопрос журналиста, можно ли в…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Соціологи підтверджують збільшення рейтингів жінки-політика

В останні дні січня політикум збурили результати соціологічного дослідження групи «Рейтинг». «Про результати соціології говорили всі. Справа у суттєвому посиленні позицій Юлії Тимошенко», – заявив політичний консультант, голова аналітичного центру ІНПОЛІТ Сергій Биков. Тенденція до зростання віри у Тимошенко незмінна з грудня 2017 р. За цей період впевненість у її перемозі збільшилась понад удвічі: з 11% у грудні 2017 р. до 23% у січні 2019 р. «Результат стрімкого зростання популярності легко передбачався. Оскільки, вона є тим політиком, що пропонує чіткий покроковий план наведення ладу в країні. До того ж, лідер «Батьківщини» надає…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Журналист: «Порошенко может массово фальсифицировать выборы, но на итоги это не повлияет»

Подготовка фальсификаций на выборах – это плацебо, которое штаб действующего главы государства продает ему же за его же деньги. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в facebook написал украинский журналист Вячеслав Чечило. Он подчеркнул, что большинство украинцев верит в массовую фальсификацию выборов со стороны Порошенко так же, как и в то, что солнце встанет на востоке.  «Я тоже в это, конечно же, верю. Но я категорически не согласен с тем, что это как-то кардинально повлияет на результаты выборов», – пишет журналист. Для этого, по его словам, существует несколько причин…

Read More