Актуально В Україні Новини 

Евробляхи дожали Верховную Раду: выдвинут важный законопроект

В Верховной Раде Украины зарегистрировали проект закона №9522, который предусматривает продление льготного периода растаможки автомобилей на иностранной регистрации («евробляхи») Об этом пишет издание «Hyser». Авторами документа выступили народный депутат Украины Роберт Горват (фракция БПП), а также депутаты Валерий Лунченко («Народный фронт») и Василий Петевка («Воля народа»). «Сейчас, убежден, необходимость внесения таких изменений (введения более длительного льготного периода растаможки – Ред.) будет очевидной для парламентариев. Уверен, такой шаг позволит решить проблему авто на еврономерах эффективнее и с меньшей нагрузкой на автовладельцев», – отметил он. Депутат добавил, что с начала действия льготного…

Read More
В Україні Новини 

Владимир Зеленский вывел жену в люди: «Нереально красивая», фото

Украинский комик Владимир Зеленский умилил поклонников фото с любимой женщиной Владимир Зеленский очень скрытный человек, известно, что с Еленой Зеленской они вместе уже очень давно, а в юности даже учились в одной школе в параллельных классах, но расписались они намного позже – свадьба состоялась 6 сентября 2003 года, когда Зеленскому было 25 лет, а его жене 24 года. Со слов Владимира его жена не разрешает выкладывать ее фото в Инстаграм, а ее страничка в этой соцсети закрыта для посторонних. Именно поэтому Зеленский, так редко выкладывает снимки со своей женой. Но совсем недавно,…

Read More
В Україні Відео Новини У росії 

«Россия — агрессор, Путин — х*йло»: Аваков публично обматерил главу Кремля

Во время выступления на съезде партии «Народный Фронт» министр внутренних дел Арсений Аваков открыто назвал Российскую Федерацию агрессором, а ее президента х*йлом, передает replyua.net. Отметим, видео с данным высказыванием моментально стало вирусным и активно распространяется в социальных сетях. «Наша программа проста. Я попробую ее сформулировать буквально одним абзацем. Украина — это Европа, ЕС и НАТО, Россия — агрессор, Путин — х*йло», — сказал Аваков, отметив необходимость участия НФ в парламентских выборах. Напомним, ранее министр внутренних дел Арсений Аваков заявил, что в этом году Российская Федерация не решится на полномасштабную войну с…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Ветеран АТО рассказал о приказе Президента: «армия на такое не пойдет»

Накануне президентских выборов ветеран войны на Донбассе сделал неоднозначное заявление По словам бойца АТО, украинцы часто говорят: «Нам нужен такой президент, который, если Россия начнет открытую войну и вторжение, отдаст приказ стрелять из всех орудий». Ответ на этот тезис и своего рода разъяснение в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Макс Колесников: «Так вот встречный вопрос, а, что, если вдруг приказ не отдадут – армия будет сидеть и ждать, пока ее частично уничтожат, частично возьмут в плен, и пассивно наблюдать, как россияне наступают и захватывают страну?». Боец отмечает, что у армии есть уставы,…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

Призыв в ВСУ 2019: назван срок и кого будут призывать

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ № 22/2019 о призывной кампании на срочную воинскую службу в 2019 году в Украине. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщает издание “Бизнес.Медиа” со ссылкой на сайт главы государства. Названы сроки весенней призывной компании в ВСУ на срочную военную службу состоится в апреле — июне. Осенняя призывная компания на срочную службу пройдет в октябре — декабре 2019 года. На срочную службу будут призывать пригодных по состоянию здоровья к военной службе граждан Украины мужского пола, которым ко дню отправления в военные части исполнилось 20 лет, и…

Read More