В Україні Відео Новини 

Столичная судья задекларировала дорогие авто и загородное имение как “подарки” – СМИ

Журналисты обнаружили, что семья судьи Печерского суда г. Киева Татьяны Ильевой пользуется дорогими авто и строит загородной дом, однако она не отчитывается об этом в декларациях. Источник: расследование журналистов Bihus Info Детали: Журналисты выяснили, что Ильева владеет поместьем размером 264 квадратных метра в Хотяновке под Киевом. Земельный участок, который стоит около 2,5 млн грн, судья получила в подарок от тети, а деньги на строительство – двумя подарками от матери. В ее декларации соразмерных средств до начала строительства не было.Фото загородного дома в ХотяновкеФОТО: BIHUS INFO В то же время, по данным…

Read More
Новини У світі 

Тату-залежний охоронець відрізав собі пальці, ніс і губи, щоб стати “рептилоїдом”: фото до і після

Ентоні Лоффредо, простий охоронець з Франції, у 24 роки кинув роботу, перебрався до Австралії і став здійснювати свою мрію – стати справжнім мутантом-рептилоїдом. Зараз високому м’язистому хлопцеві 33 роки і виглядає він дійсно страхітливо. Остання боді-модифікація Ентоні – два відрізаних пальця на лівій руці. Навіщо чоловік це робить, як виглядає зараз і яким був до всього цього – дивіться і читайте в нашому матеріалі Styler нижче. За інформацією видання Mirror, Ентоні каже, що тільки на третину досяг бажаної трансформації себе в “чорного інопланетянина”. Саме під таким ім’ям – The Black alien project –…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Свежий президентский рейтинг: за кого украинцы проголосуют во втором туре

Если бы президентские выборы прошли в середине ноября 2021 года, больше всего голосов в первом туре получил бы Владимир Зеленский – 25,2% тех, кто примет участие в выборах и определился. Во втором туре в паре с Дмитрием Разумковым Зеленский наберет только 49,6% голосов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные опроса Центра Разумкова. В первом туре намерены проголосовать за Петра Порошенко 17,5%, за Юрия Бойко – 10,9% за Юлию Тимошенко 9,4%, за Дмитрия Разумкова 7,5%. Зеленский в случае электорального соперничества во втором туре с Порошенко получил бы с 54% голосов, Порошенко –…

Read More
Актуально В Україні Новини У росії У світі 

Угроза вторжения РФ. Рада сможет собраться за несколько часов для введения ЧП, – Корниенко

Для голосования за введение чрезвычайного или военного положения в стране Рада готова собраться за несколько часов. В случае начала активных военных действий будут “использоваться какие-то способы защиты депутатов для того, чтобы они могли эти решения принять”. Об этом заявил первый заместить главы парламента Александр Корниенко, сообщает РБК-Украина, ccылаясь на его интервью изданию “Радио Свобода“. Ранее глава МВД Украины заявил, что парламент Украины должен быть готов ввести чрезвычайное положение из-за мигрантов. “У Верховной рады может быть только один план, если есть задача ввести военное или чрезвычайное положение: провести соответствующие голосования со стороны…

Read More
Актуально Бізнес В Україні Новини 

Кабмин утвердил план борьбы с олигархами

Кабинет министров Украины утвердил план мероприятий по предотвращению злоупотребления чрезмерным влиянием лицами, которые имеют значительный экономический и политический вес в общественной жизни (олигархами). Документ подготовлен Министерством юстиции. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заседание правительства 24 ноября, которое транслировалось на Youtube. Как отмечается в пояснительной записке к проекту, план предусматривает правовые и организационные мероприятия, которые будут способствовать имплементации закона об олигархах, реализации Стратегии развития системы правосудия и конституционного судопроизводства, создадут предохранители чрезмерного влияния олигархов в энергетическом секторе экономики и других сферах общественной жизни. Вместе с тем, сам план отсутствует на странице с…

Read More