В Україні Новини 

Тина Кароль поразила соблазнительным платьем

Звезда появилась в эфире шоу в откровенном белом платье, практически полностью обнажающем ее грудь. Популярная украинская певица Тина Кароль произвела фурор среди зрителей телевидения и юзеров сети новым откровенным нарядом. Снимками в пикантном платье она поделилась на своей странице в Instagram. На фото Кароль запечатлена в белом платье в пол, которое выглядит, как юбка с высокой талией и микро-топ, соединенных тонкой полоской под грудью. Верхняя часть наряда сильно оголяет грудь певицы. Сзади наряд также имеет глубокий разрез, а его верхняя часть соединяется с нижней только в месте, где располагается молния.…

Read More
В Україні Новини 

В Житомирской области под поездом с нефтепродуктами взорвались пути

На место взрыва выезжали полиция, взрывотехники, сотрудники СБУ, железнодорожники и спасатели. На перегоне Бехи-Сокорики в Коростенском районе Житомирской под поездом с нефтепродуктами взорвались железнодорожные пути. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что взрыв произошел около 15:20. На месте происшествия работали полицейские, взрывотехническая служба ГУНП области, работники регионального Управления СБУ, спасатели, железнодорожники. Также выезжали следственно-оперативные группы Коростенского отдела полиции и ГУ Нацполиции Житомирской области. Проводился тщательный осмотр места происшествия и выяснение обстоятельств. “Предварительно установлено, что во время движения грузового поезда сообщением Калинковичи – Коростень произошел взрыв…

Read More
В Україні Новини 

Украинские медики умеют лечить COVID-19 – Степанов

В Украине утвердили национальный протокол лечения и постоянно его совершенствуют в соответствии с мировым опытом. Глава Минздрава Максим Степанов заявил, что украинские медики научились лечить коронавирус, и в этом помог национальный протокол лечения. Об этом Степанов заявил в понедельник, 31 августа, в интервью телеканалу Украина 24. “В начале марта, когда пришел COVID-19, не было доказательной медицины относительно процессов лечения, в дальнейшем мы утвердили национальный протокол лечения”, – отметил он. По словам Степанова, национальный протокол лечения – это алгоритм действия врача во время того, как он сталкивается с любой болезнью. Он также…

Read More
В Україні Новини Столиця 

«З будівельною мафією я боротимуся вогнем і мечем», – Ірина Верещук

31 серпня відбувся передвиборчий з’їзд партії «Слуга Народу», на якому кандидатом на посаду мера столиці висунули Ірину Верещук. Під час виступу Ірина Верещук заявила, що не обіцяє дива, але обіцяє порядок у владі, чесність та віддану працю. «Ми не обіцяємо дива. Ми обіцяємо щоденну працю. Не купою галасливих слів, а тихою щоденною працею любити Україну. Ми любимо свою державу, ми віримо в свого президента. Ми віримо один в одного», – заявила Ірина Верещук, повідомляє 44.ua. У коментарі журналістам Ірина Верещук пообіцяла, що у столиці більше не пануватиме будівельна мафія та чиновники.…

Read More
В Україні Новини 

Філімонов про висування в мери: Мені запропонував Зеленський

Гуморист Олег Філімонов заявив, що балотуватися на посаду міського голови Одеси йому запропонував особисто президент Володимир Зеленський. Джерело: коментар Філімонова журналісту “Української правди” перед початком з’їзду партії “Слуга народу” в Києві Деталі: На запитання про те, який його рейтинг зараз, Філімонов відповів: “Чесно кажучи, я не знаю поки – думаю, що він буде поступово зростати”. Філімонов: Про висунення у мери зі мною комунікував Зеленський pic.twitter.com/zKpFeJwuSx — Roman Kravets (@RomanKravets) August 31, 2020 На запитання, хто вів із ним комунікацію щодо висунення в мери, колись популярний ведучий шоу відповів: “Власне президент”. У коментарі…

Read More