В Україні Новини 

ALYOSHA в третий раз стала мамой: первое фото и имя малышки

Певица отметила, что девочка очень похожа на папу Украинская певица ALYOSHA стала многодетной мамой – 15 августа звезда родила третьего ребенка в одном из роддомов Киева. У Алены и ее мужа, лидера группы “Антитела” Тараса Тополи родилась дочь. Радостной новостью оба артиста поделились на своих страничках в соцсетях. 34-летняя исполнительница опубликовала трогательное фото из роддома, на котором запечатлена вместе с супругом и новорожденной малышкой. Певица рассекретила и имя дочери – они назвали кроху Мария. “Ну нарешті! Наша Марія Тарасівна Тополька народилася!Маруся раз, два, три, калинаЧорнявая дівчина…Схожа так на татуся!” –…

Read More
Актуально екс-срср Новини У світі 

Лукашенко нагло нахамил странам ЕС

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что власти “удержат ситуацию” и страну “никому не отдадут”. Об этом он сказал 15 августа на совещании в Министерстве обороны, передает TUT.BY. Политик отказался от посредничества западных стран. “У нас есть нормальное правительство, созданное по Конституции. Нам не нужны никакие зарубежные правительства, никакие посредники. Мне кажется, что, не обижая руководство этих республик, я хочу сказать: вы у себя порядок наведите”, – сказал президент. Лукашенко утверждает, что обстановку в стране и общество “продолжают раскачивать”. “Добрались до трудовых коллективов. Я уже много раз говорил об этом. Просто хочу…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

Осень будет прохладной и заморозки наступят быстро: украинцев огорчили прогнозом погоды

Погода в Украине порадует жителей теплом совсем недолго Погода в Украине осенью будет прохладной, но сухой. А вот заморозки могут прийти в страну уже очень быстро – в октябре. Сентябрь в Украине будет сухим, и вполне теплым, а потом стоит ожидать похолодания, вплоть до заморозков. Такой грустный прогноз погоды на осень 2020 года дал глава Черкасского областного гидрометцентра Виталий Постригань на своей странице в Facebook. Он отметил, что вся осень будет довольно прохладной, теплом порадует только сентябрь. Возможны ранние похолодания и даже заморозки уже в октябре. Однако осадков будет немного, ожидается…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Дмитрий Ярош призвал проукраинские силы объединяться вокруг «Европейской Солидарности»

Один из лидеров Украинской добровольческой армии, нардеп 8-го созыва Верховной Рады Дмитрий Ярош высказался за то, чтобы все патриотические, проукраинские силы оставили в прошлом обиды и свои личные амбиции, и начали искать точки соприкосновения с другими проукраинскими силами, которые также стоят на одних и тех же принципах. Такое мнение Ярош высказал во время общения с журналистами после многотысячной акции против реванша пятой колонны Кремля, которая состоялась в центре Днепра. По словам Дмитрия Яроша, сегодня нужно говорить не только про объединение проукраинских политических сил на уровне отдельных регионов, того же Днепра, но и…

Read More
В Україні Новини У росії 

Український чемпіон отримав паспорт РФ, з радістю заявивши, що “почувається росіянином”

Український блокуючий пітерського волейбольного клубу “Зеніт” Дмитро Пашицький отримав паспорт Російської Федерації. Пашицький народився в Києві, але ніколи за збірну України не грав. З трирічного віку він проживав у Латвії, а свою спортивну кар’єру почав в Естонії. На його рахунку титули чемпіона Естонії, Балтики і Росії. “Я не раз говорив в інтерв’ю раніше, що почуваюся росіянином. Кілька днів тому прийняв присягу, а сьогодні отримую паспорт громадянина РФ. Звичайно, дуже радий цій події. Чи готовий я виступати за збірну Росії? Це було б справжньою казкою. Якщо раптом отримаю виклик – приїду…

Read More