Актуально Аналітика В Україні Новини У росії У світі У США 

Россия готовится атаковать Украину, нападение может состояться в любой момент, США предупредили о серьезной опасности

Россия может начать очередную агрессию против Украины в любой момент – Кремлю нужен лишь повод. Об этом в интервью CNN предупредил специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. «Реальность такова, что Россия уже долгое время значительно усиливает свою военную мощь на границах с Украиной. Это происходит на Донбассе, в Крыму, а теперь в Черном и Азовском морях. Кремль вполне готов для очередной эскалации военного конфликта. Мы считали подобную возможность маловероятной, пока Россия атаковала украинские корабли. И теперь мы просто обязаны рассматривать вероятность того, что Кремль в любой момент готов…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

В Кремле пошли в разнос: Вилкул, Новинский, Добкин, Труханов и Мураев в санкционных списках РФ

Вилкул, Новинский, Добкин, Труханов и Мураев в санкционных списках РФ – это не совсем спецоперация по прикрытию своих агентов влияния и не совсем хитрый план. Противостояние входит в такой этап, что им в Кремле плевать, какую чушь вы вливаете избирателю в своей Украине. Делаете ли вы вид, что любите Россию или что любите Европу. Болотов, Захарченко и Мозговой любили Россию явно больше, чем Труханов, но это не помешало им превратиться в памятники. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Кирилл Данильченко. Он отмечает, тот или иной сторонник…

Read More
В Україні Новини 

«Дочка страшная, вот что значит рожать от чур*к»: Ани Лорак показала, как украсила с Софией свой дом к Новому году

Скандальная украинская знаменитость, певица Ани Лорак, которая уже несколько лет зарабатывает деньги в стране-оккупанте, опубликовала в сети новый снимок, чем разделила своих подписчиков на два табора, передает replyua.net. Так, знаменитость показала своим подписчикам, как они вместе со своей дочерью украсили свой дом к Новому году, при этом позируя в шикарных платьях возле большой новогодней игрушки. «Мы нарядили елочку. Значит скоро будет Новый год!», – написала Лорак. Некоторые подписчики стали оставлять гневные комментарии, указав на тот факт, что дочь Ани Лорак совсем не похожа на нее. В то время когда Каролина очень привлекательна…

Read More
Новини У росії У світі 

Возле Крыма затонуло судно с экипажем на борту: первые подробности ЧП

У берегов оккупированного Российской Федерацией Крыма произошло ЧП с кораблем Отмечается, что инцидент произошел из-за отвратительных погодных условий. Как сообщают СМИ, подконтрольные оккупантам, у берегов полуострова затонуло судно, зарегистрированное в Ростове-на-Дону. Известно, что сегодня ночью рейдовый буксир РБТ-18, стоящий у причала №6 Керченского торгового порта, запросил помощь при переходе в местный рыбный порт. Экипаж судна переживал из-за неблагоприятных погодных условий, ведь высота волн в Керченской бухте достигала двух метров, а скорость ветра — 23 метра в секунду. Сообщается, что сопровождать буксир из Ростова должен был морской буксир «Гандвик», но не успел: через несколько часов…

Read More
В Україні Відео Новини 

Зеленский рассказал какой размер пенсии у его мамы

Владимир Зеленский во эксклюзивном интервью Дмитрию Гордону рассказал о том какой размер пенсии у его мамы. Об этом сообщает издание “Бизнес.Медиа” со ссылкой видео интервью в YouTube. На вопрос журналиста о том “чем родители занимались и кто они по профессии” Зеленский в рассказе о своей маме. “Проработала 40 лет инженером. Получает 1600 гривен пенсии. Жизнь удалась!”. Смотреть данный фрагмент интервью в первой части с 7 минуты 30 секунды. Источник: https://bzns.media/  

Read More