В Україні Новини 

Против Гройсмана завели дело: грозит две статьи Уголовного кодекса

Национальное антикоррупционное бюро начало производство по факту возможных злоупотреблений властью и служебной халатности премьер-министра Украины Владимира Гройсмана «Открыто уголовное производство согласно решению суда, который обязал внести данные в ЕРДР», — сказано в сообщении. Дело открыто по статьям 364 и 367 Уголовного кодекса. При этом подробностей дела не сообщается. Заявителем по делу является депутат Верховной Рады Виталий Куприй. За три года работы НАБУ взяло в разработку многих топ-чиновников. Против председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова дело открыли из-за отсрочки уплаты налогов газовым фирмам нардепа Онищенко. Под пристальное внимание ведомства попали и нардепы.…

Read More
Новини Різне У світі 

Молоденька дружина Венсана Касселя здивувала мережу зміною іміджу

Друга дружина французького кіноактора Венсана Касселя, першою дружиною якого була сама Моніка Беллуччі, Тіна Кунакі показала шанувальникам в соціальній мережі спільне фото з загадковим чоловіком. Знімок з’явився на сторінці моделі в Instagram. На фотографії Тіна Кунакі і її темношкірий друг весело сміються в камеру. Дівчина позує в теплому одязі, а на знімку видно хутряний комір її куртки чи пальто. Модель нещодавно кардинально змінила зачіску, вирівнявши дрібні пишні кучері. Так і тепер її волосся пряме і розпущене. На обличчі Тіни не видно макіяжу. Хлопець на фото позує в червоній водолазці і в чорній…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

Киев рассчитывал на гибель моряков – Путин

Отправив корабли в Керченский пролив, Украина пыталась устроить провокацию для поднятия рейтинга президента, считает Путин. Президент России Владимир Путин на пресс-конференции в четверг, 20 декабря, заявил, что ситуация в Керченском проливе была провокацией украинских властей с целью повысить рейтинг президента Петра Порошенко. “Это была сознательная провокация, чтобы поднять рейтинг Петра Порошенко. Ему удалось накалить ситуацию и подняться с пятого места в первую тройку в рейтинге. Он свою задачу выполнил за счет президента страны. Их послали в расчете того, что кто-то из моряков погибнет, но, слава богу, все живы и здоровы.…

Read More
В Україні Новини 

В Украине реальная зарплата выросла на 13% – Рева

В 2019 году минимальная зарплата вырастет еще на 12,1% и составит 4,173 тысяч гривен, сообщил министр социальной политики. В течение января-октября 2018 года реальная зарплата в Украине выросла на 13%. Об этом в субботу, 22 декабря, во время итоговой пресс-конференции сообщил министр социальной политики Андрей Рева, пишет Экономическая правда. По его словам, в прошлом году минимальная зарплата выросла вдвое, а с января 2018 года еще на 16,3% и была установлена ​​на уровне 3,723 тысяч гривен в месяц. “В следующем году минимальная зарплата еще вырастет на 12,1% и составит с января 4,173…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини У світі 

За рубежом работают до 12 млн украинцев – министр

На постоянной основе за рубежом работают 3,2 миллиона граждан Украины, до 9 миллионов – временно. Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что на постоянной основе за границей работает 3,2 миллиона граждан Украины, временно – от 7 до 9 млн человек. Об этом он сказал в ходе итоговой пресс-конференции в субботу, 22 декабря, в Киеве, сообщает 112 Украина. “По официальным данным … на постоянной основе за пределами Украины работает 3,2 млн человек. Непостоянно – цифра колеблется от 7 до 9 млн человек”, – отметил Рева. Он добавил, что больше всего украинцев…

Read More