Відео Новини Різне 

“Боже, какой ужас”: Волочкова показала дочку в купальнике

Балерина Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Instagram коротким видео с совместного отдыха с дочерью. Девочка исполнила несколько танцевальных па, после чего красиво прыгнула в воду, пишут dni.ru. Пожалуй самая узнаваемая российская танцовщица балета Анастасия Волочкова подозревает, что против нее развернута масштабная информационная кампания в Сети. Такие мысли неудивительны – практически под каждым новым снимком или видеороликом, которые балерина выкладывает на своей странице в Instagram, разгорается бурное и зачастую нелицеприятное обсуждение. Пользователи Сети критикуют красавицу за неподобающий внешний вид. излишне откровенные наряды, наскучившие шпагаты в самых неожиданных местах, прилюдное оголение…

Read More
Корисне Різне 

7 продуктов, которыми категорически нельзя закусывать крепкий алкоголь

Вокруг так много шума по поводу вреда алкоголя и здорового образа жизни. Но как ни крути, люди употребляют спиртные напитки: кто-то несколько раз в год, кто-то пару раз в неделю. Мало кто знает, что зачастую вред организму приносит не так алкоголь, как неправильная закуска к нему, пишет takprosto.   Если вина и пиво еще понятно для всех с чем сочетать, то вот с крепкими напитками дела обстоят посложнее. Возможно, ты удивишься, но среди продуктов, которыми врачи не рекомендуют закусывать спиртное, немало привычных нам закусок. Редакция «Так Просто!» расскажет тебе, чем нельзя, а чем…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини Школа виживання 

В Украине массово повысят пенсии: кто не сможет получить прибавку

Всех украинских пенсионеров в марте 2019 года ждет масштабное осовременивание пенсий. Однако для некоторых категорий граждан выплаты в результате перерасчета вырастут всего на несколько десятков гривен. Кого в Украине практически не затронет повышение пенсионных выплат, рассказала старший научный сотрудник Института демографии и социсследований НАН Украины Лидия Ткаченко, пишет Обозреватель. “Перерасчет будет проведен для всех, автоматически по всем пенсионным делам в электронном виде через реестр. Компьютер подсчитает всем, но будут исключения, определенные группы людей, которые существенного повышения не получат”, – рассказала эксперт. “В первую очередь это люди, которые сейчас получают минимальную пенсию.…

Read More
В Україні Відео Новини 

Внезапно ушел из жизни 15-летний рекордсмен: «Гордость всей Украины»

Рекордсмену и директору частной библиотеки было всего 15 лет Об этом на своей личной странице в соцсети Facebook написала руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова. Отмечается, что украинский рекордсмен Дмитрий Ружевич скончался в одной из больниц Славянска. «Наш юный рекордсмен Дима Ружевич из села Сергеевка Донецкой области, самый молодой в Украине директор частной библиотеки, мужественный мальчик, который всю свою короткую жизнь боролся с болезнью, вчера покинул этот мир… Его имя навсегда останется в Национальном Реестре Рекордов в категории «дети» как гордость всей Украины», – написала Ветрова в своем Facebook. На тот момент…

Read More
В Україні Відео Новини 

Украинец нашел сокровища 5 века: чуть не потерял дар речи

На Сумщине искатель металла в лесу наткнулся на тайник украшений 5-го века. В тайнике были шейные гривны и фибулы и многое другое. Нашел это сокровище 32-летний Андрей еще летом. Он не раз ходил по лесу с металлоискателем. Говорит: от неожиданности едва язык не утратил. Чтобы выкопать все — потребовалось 4 часа, пишет politeka. Находку отдал Сумскому краеведческому музею. Там коллекцию старинных женских украшений уже выставили на витрину рядом с другими украинскими украшениями. «Эволюция сознания. Или ты становишься тем, кто по ночам просыпается и гладит свои сокровища — у меня есть такие…

Read More