В Україні Новини 

Азаров: украинцы благодаря политике власти до того зазомбированы, что уже не обращают внимания на рост цен

Наш народ уже до такой степени зашуган и зазомбирован, что даже не обращает внимания на постоянный рост цен в стране. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил экс-премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, это говорит о том, что нынешняя власть полностью игнорирует проблемы, с которыми каждый день стыкаются ее собственные граждане. «Грубо говоря, сейчас руководство страны занимается мародерством и грабежом, причем в самом прямом виде, потому что иначе никак по-другому нельзя назвать такие дикие тарифы. То же самое касается цен. Никто не считает, какие траты, какая рентабельность, какая прибыль.…

Read More
В Україні Новини 

Турчинов – Зеленскому: не нужно проявлять героизм задним числом. Хочешь освободить Крым – начинай делать это сейчас

В проявлении героизма «задним числом» нет никакого смысла. Об этом заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Таким образом, политик прокомментировал высказывание президента Украины Владимира Зеленского, который заявлял, что не допустил бы оккупации полуострова. По словам Турчинова, в 2014 году Украина не имела боеспособной армии, причем не было «даже 10% того, что мы имеем, и того, что передали господину Зеленскому». «И когда я слышу пиар господина Зеленского, что он умер бы, но освободил бы Крым, я хочу сказать, что у него и теперь есть возможность умереть и освободить…

Read More
В Україні Новини 

Политолог: все думали, что Порошенко – это самое большое зло. Но Зеленский просто пробил дно

В эфире одного из телеканалов политический эксперт Дмитрий Корнейчук прокомментировал недавние решение СНБО и политику президента Украины Владимира Зеленского, передает Replyua.net. «Зеленский борется со свободой слова, и это понятно, почему. Потому, что его рейтинги катастрофически падают. Я, кстати, не верю в социологию, где показывают, что у него там вроде как стабилизировался рейтинг или там тоже растёт я по-прежнему идет и поэтому он зарыл три крупнейших телеканала, где показывали реальную ситуацию в стране. А сейчас на каналах олигархов, которые сейчас есть, у нас там всё стабилизировалась, всё нормально, президент молодец», –…

Read More
Актуально Бізнес В Україні Новини 

В Черкассах при поддержке Петра Порошенко строят зоопарк: проект на более чем 300 миллионов (ФОТО)

В Черкассах при поддержке Фонда Петра Порошенко и компании Roshen облаготворяют местный зоопарк. Экс-президент вместе со своей супругой Мариной посетили объект и рассказали о результатах первой очереди реконструкции. Информацию об этом Порошенко разместил в Facebook. “Здесь можно увидеть уникальных медведей, зубров, оленей и других зверей. Предусмотрены современные условия для посетителей: возможность перепеленать и покормить маленького ребенка. Учтены интересы людей с особыми потребностями”, – говорится в сообщении. По его словам, корпорация Roshen с 2016 года инвестировала в развитие Черкасского зоопарка более 75 миллионов грн. И сегодня в проект уже инвестировано 850 миллионов гривен. “Мы попросили, чтобы наша…

Read More
Аналітика В Україні Новини У світі 

Захід не готовий боротися з Росією. Французькі ЗМІ про візит Зеленського

Візит президента Володимира Зеленського до Парижа 16 квітня для обговорення погіршення ситуації з безпекою на Донбасі та нарощування російських військових на кордоні з Україною не призвів до прориву для Києва. Про це пишуть французькі ЗМІ. Вони, схоже, погодились, що ані президент Франції Еммануель Макрон, який особисто спілкувався з Зеленським, ні канцлерка Німеччини Ангела Меркель, яка долучилася до переговорів за допомогою відеоконференції, не зможуть вплинути на рішення Москви. Жоден з двох лідерів не готовий обіцяти Україні перспективу членства в НАТО, оскільки це явно розлютить Росію, зазначають у деяких газетах. Таким чином,…

Read More