В Україні Новини 

16-летнему мажору из Харькова избрали меру пресечения, и он впервые заговорил

16-летнего Николая Харьковского, которого подозревают в смертельном ДТП в Харькове, отправили в СИЗО на два месяца без права внесения залога, несмотря на прошение адвоката оставить парня под домашним арестом. Также юноша впервые прокомментировал случившееся. Об этом сообщает “Сегодня”. Первые слова Николая об аварии По словам Николая, ему очень жаль, что все так вышло. Также в помещении суда он отметил, что никогда не скрывался от следствия. “Полностью сожалею, что так вышло. Я никогда не скрывался от следствия и всегда приходил вовремя. Не было такого еще никогда”, – сказал подозреваемый. Судя по ролику, парень…

Read More
В Україні Новини У росії 

Таїсія Повалій пожалілася на цькування в Україні: “Всіх налаштували, що я ворог”

Артистка запевнила, що весь час жила в Україні та нікуди не виїздила після подій 2014 року. Співачка Таїсія Повалій та її чоловік, продюсер Ігор Ліхута пожалілися на цькування в Україні. Так, артистка вже сім років не виступала з концертами на Батьківщині та вимушена заробляти гроші за кордоном. У програмі “Позаочі” знаменитість заявила, що попри негативне ставлення до себе, переїздити до іншої країни вона не збирається. “Коли ми виїжджали працювати, а ми були змушені працювати, і проблеми стали з виїздом, і люди скоса дивилися на кордоні – всіх же налаштували, що я ворог… І якось…

Read More
Актуально Новини У світі 

“Я – футболіст і я – гей”. Перше зізнання зірки футболу

Австралійський футболіст Джош Кавалло оголосив про свою гомосексуальність. Наразі він єдиним у світі відкритий гей серед професійних футболістів, які грають на найвищому рівні. 21-річний гравець клубу вищої австралійської ліги Adelaide United Джош Кавалло оголосив про свою сексуальну орієнтацію у соцмережах. “Я хочу розповісти про щось дуже особисте. Те, про що я, нарешті, можу говорити без почуття незручності”, – написав Кавалло у соцмережах, а потім у відеокліпі оголосив: “Я – футболіст і я – гей. Я хочу лише грати у футбол. І щоб при цьому до мене ставилися як до всіх.…

Read More
В Україні Новини 

В сети появилось видео с Колей Харьковским. Смотрите, как он пьет водку и дарит пистолет другу

16-летнему Николаю Харьковскому, который устроил масштабное ДТП в Харькове на “Инфинити” и убил человека, избирают меру пресечения, но видео с его “подвигами” продолжают всплывать в сети. Так, на одном из них можно увидеть его со стаканом водки. Он “толкает” тосты и дарит другу на день рождения… настоящий пистолет. Ролик опубликовал в сети журналист Сергей Гришин. “Это Коля Харьковский, который в ДТП убил людей. А до этого стрелял в лицо людям из пневмата, за что летом получил условный срок. На этом видео он поздравляет кореша с днем рождения и делает ему подарок”, – написал…

Read More
В Україні Новини 

Украинка с самыми большими скулами в мире показала, как выглядит без макияжа. Фото

Украинская модель Анастасия Покрещук, которая сделала себе самые большие скулы в мире, показала лицо без макияжа. На новых снимках блогер только накрасила губы прозрачным бальзамом. Соответствующие фото женщина выложила на свою страницу в соцсети Instagram. “Ни макияжа, ни фильтров”, – заверяет она. Снимки знаменитость сделала в Киеве в салоне автомобиля. Она позировала на камеру в профиль в повседневном луке: с распущенными розовыми волосами и в свитере похожего оттенка с принтом. На кадрах можно заметить, что увеличенные с помощью пластики скулы блогера покрылись заметным румянцем. “Скулы красные потому, что давление высокое сегодня”, –…

Read More