Протесты в Беларуси: ведущие массово увольняются с государственных телеканалов
Несколько ведущих и журналистов Беларуси уволились с государственных телеканалов из-за насилия против демонстрантов. Источник: соцсети, tut.by Детали: В течение последних дней уволилась ведущая белорусского СТВ (Столичное телевидение) Татьяна Бородкина и сотрудники Первого канала белорусского радио Александр Шустер и Татьяна Филипченко. О своем увольнении сообщил ведущий Агенства телевизионных новостей Беларуси Сергей Козлович (на фото). Также уволилась ведущая телешоу “Доброе утро, Беларусь!” на телеканале “Беларусь 1” Вера Каретникова, она написала об этом в Инстаграме. Об уходе с канала ОНТ (Общенациональное телевидение) сообщили ведущие Евгений Перлин и Ольга Богатыревич. Видеообращение об уходе записал ведущий известной в стране военной программы “Арсенал” Владимир Бурко. Напомним: В Беларуси идет четвертый день протестов.…
Read More