К сожалению, во власти становится все меньше людей, которые заботятся об интересах простых украинцев – Сенцов

Олег Сенцов отметил на своей странице в «Фейсбук», что руководители таможенной и налоговой служб внезапно «утратили доверие», после чего их ушли. По словам режиссера, от Нефедова и Верланова избавились мгновенно. Ранее точно так же быстро избавились от правительства Гончарука и от генпрокурора Рябошапки.

К работе Нефедова, если быть честным, действительно есть вопросы. Зато при Верланове налоговики смогли нарастить объемы поступлений в бюджет. При этом обвинения бывшего главы Минфина Уманского, не задержавшегося на своей должности надолго, не выдерживают никакой критики. Освободившиеся места во власти постепенно заполняют представители олигархических групп и люди времен Януковича. Причем, речь идет не только о таможне и налоговой.

В обмен на это главные телеканалы страны не трогают Владимира Зеленского. и показывают фильм, как за год его президентства все изменилось в лучшую сторону. Однако реалии совершенно иные. Сенцов подчеркнул, что не является сторонником ни Зеленского. ни Порошенко, ни какого-то еще украинского политика. Режиссер объяснил, что ему не безразличен только лишь украинский народ. К сожалению, во власти сегодня становится все меньше людей, которые действительно заботятся об интересах простых граждан. 

Источник

Схожі новини