«Слава Украине! Героям слава!»: Бойцы ВСУ разнесли отряды «орков» на Светлодарской дуге

Защитники нашей страны, которые в это нелегкое время обороняют Украину от наступления Российской Федерации на Донбассе, буквально разгромили российских военнослужащих. Это произошло на Светлодарской дуге. В результате спецоперации там был подорван бронетранспортер. В это же время есть информация о большом количестве убитых и раненных наемников РФ.

Так, на Светлодарской дуге подразделения украинской армии смогли подорвать бронетехнику вражеских сил. В результате успешной спецоперации Вооруженных сил Украины российские наемники из седьмой бригады второго АК Вооруженных сил России понесли весьма масштабные потери, у врага много убитых, а также много раненых. Более подробно об этом на своей странице в социальной сети «Твиттер» рассказал военнослужащий ВСУ Сергей Нещадим.

По обнародованной информации, как минимум пять российских наемников были ликвидированы. Четверо из убитых были из третьей бригады второго АК Вооруженных сил России. Также в сообщении военного говорится, что в результате неосторожного обращения со взрывчаткой на Донбассе погиб еще один «орк». В настоящее время есть данные и о том, что как минимум один многоцелевой бронетранспортер врага МТЛБ был подорван.

Источник

Схожі новини