Ляшко обратился к Порошенко с призывом перенести свои деньги в «ПриватБанк»
Лидер «Радикальной партии Украины» Олег Ляшко вчера, 19 декабря, похвастался, что стал клиентом «ПриватБанка». А сегодня он призывает президента Украины Петра Порошенко также стать клиентом этого банка.
На своей странице в соцсети Олег Ляшко написал, что обращается к Петру Порошенко с предложением перевести счета Roshen в «ПриватБанк». Об этом передает «Диалог.UA».
Олег Ляшко обещает сделать все, чтобы сохранить сбережения украинцев.
Пользователи в комментариях к посту Ляшко предлагают ему обратиться с таким призывом к народным депутатам в Верховной Раде.
В понедельник, 19 декабря, народный депутат Ляшко выложил у себя на странице в социальной сети фейсбук фото из одного из офисов Приватбанка, сообщив, что отнес в государственный банк свои сбережения.
Ляшко не уточнил, какую именно сумму он инвестировал в отныне государственный банк, однако призвал своих коллег поступить аналогично.